Вакансія Руководитель отдела продаж, Полтава. Пошук роботи в Полтаві - Робота Руководитель отдела продаж (SuperFlower). Шукаю роботу в Полтаві.

Мінімум раз в житті кожної людини цікавить пошук роботи. І, незважаючи на те, що робота в Полтаві є завжди, багато хто не знає, де її шукати і куди йти працювати. Що вибрати - вакансії в Полтаві в невеликих фірмах або ж здійснювати пошук роботи в корпораціях? Що краще: робота в Полтаві або виїхати в інше місто або навіть країну? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук роботи і вакансій, а також розміщення резюме в Полтаві!

вакансії Полтаві / вакансії Керівництво / Руководитель отдела продаж

На 18.01.2022 в нашій базі:  87 вакансій,   503 резюме

Вакансія: Руководитель отдела продаж (в Полтава)

  • Дата додавання:
  • Зарплата:25000 грн
  • Місто:Одеса
  • Бажана Освіта:не має значення
  • Досвід роботи:від року
  • Графік роботи:повний робочий день

Загальна інформація про вакансію


<p><strong>Требования:</strong></p> <ul><li>Опыт управления продажами: планирование, анализ, организация мероприятий для увеличения продаж и прочее;</li><li>Опыт управления персоналом (до 20 человек): планирование процессов, постановка целей и задач команде, контроль, мотивация и развитие персонала;</li><li>Знание ПК на уровне уверенного пользователя, готовность изучать новое программное обеспечение;</li><li>Клиентоориентированность, ответственность, ориентация на результат продаж, желание и готовность к динамичному развитию и обучению.</li><li>Конкурентную стабильную заработную плату, систему бонусного вознаграждения, процент от продаж.</li></ul><p><strong>Условия работы:</strong></p> <ul><li>Перспективу карьерного роста и личностного развития.</li><li>С испытательным сроком.</li><li>Полная занятость: с 8.00 до 18.00</li><li>ЗП: от 25 000 грн до 40 000 грн</li></ul><p><strong>Обязанности:</strong></p> <ul><li>Контроль и Выполнение плановых показателей;</li><li>Выполнение целевых задач;</li><li>Работа с активной клиентской базой; Поиск новых клиентов;</li><li>Ведение отчетности;</li></ul><p><strong>Личностные качества:</strong></p> <ul><li>Целеустремленный;</li><li>Ответственный;</li><li>Коммуникабельный;</li><li>Обучаемый;</li><li>Порядочность по отношении к Компании и клиентам.</li></ul><p>Связаться с нами можно по телефону — Александр ...59</p> <p>ЗВОНИТЕ! Только звоните)</p>

Переглянути контакти

Подивіться схожі вакансії на порталі Jobs.ua

Або подивіться резюме на порталі Jobs.ua

Інші вакансії в рубриці «Керівництво»:Вакансія Компанія Зарплата
Куратор / Руководитель ФЛП Диесперова Л.А. 10000 грн.
Руководитель диспетчерского отдела, Менеджер по автомобильны... Автогруз 22 30000 грн.
Заведующий аптекой Троещина ФЛП Прокопчук М.А. 16000 грн.
Ведущий-оператор в сеть квестов Квесты Киев 18000 грн.
Заведущий складом Студенческая столовая Ч. ... договірна
Team leader Leading Commercial Agency 35000 грн.
Бригадир монтажников «ProfInstall» - инжинирин... 25000 грн.
Головний бухгалтер Харківський міський центр... 15000 грн.
Прораб в строительную компанию ДІ КОР-БУД 17000 грн.
Руководитель отдела продаж SuperFlower 25000 грн.Jobs.ua рекомендує переглянути: